Вилла 3 спальни 180 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,70 млн
$9,440/м²
;
In CRM: 234973
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.04.2026

Год сдачи
    2012
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Просторный дом для продажи в Gated Community рядом с отелем Amara Красивый дом в уютном, безопасном комплексе, всего в 5 минутах ходьбы от моря, расположен напротив отеля Amara. Это свойство идеально подходит для комфортной семейной жизни, предлагая конфиденциальность, безопасность и удобство. Сложные особенности: ✅ Сообщество с безопасностью ✅ Просторные бассейны ✅ Детская игровая площадка ✅ Сауна и спортзал ✅ Хорошо ухоженные зеленые зоны для отдыха и прогулок Спецификации домов: 🏡 Общая площадь: 180 м2 (без учета двух больших террас) 🌿 Размер участка: 400 м2 💰 Цена: €1,490,000 Наземный этаж: 🔹 Большая терраса с выходом из кухни и гостиной 🔹 Частная парковка + дополнительное парковочное место за забором 🔹 Частный бассейн и сад с большой уединенной зоной 🔹 Отдельная закрытая кухня (не совмещенная с гостиной) 🔹 Яркая и просторная гостиная 🔹 Отдельный входной зал 🔹 Большая отдельная спальня 🔹 Складская и прачечная 🔹 Гостевая ванная комната с душем 🔹 Система отопления 🔹 Просторная терраса Второй этаж: 🛏️ Спальня с ванной комнатой en-suite 🛏️ Вторая спальня с балконом, душем и туалетом 🌅 Просторная терраса Дополнительные характеристики: 📜 Заголовок документа доступен