Вилла 4 спальни 535 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,89 млн
$5,401/м²
;
In CRM: 234600
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2018
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    535 м²

Описание

Эта вилла была построена в 2018 году и является эпидемией роскошной жизни. Расположенный в Агиос Тихонас, это свойство имеет вид на море и горы. Расположенная на участке площадью более 800 м2 и с жилой площадью более 500 м2, эта вилла имеет невероятные высокие потолки и полностью меблирована. Есть сауна, игровая комната, красивый камин, летняя кухня и зона барбекю снаружи с частным бассейном и садом.