Квартира 1 комната 68 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$165,389
$2,432/м²
;
In CRM: 4174156
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $2,432/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

The apartment is located in the ring road area above the New Maternity Hospital!
It is located on the 5th floor and has a net area of 68.40 and a gross area of 77.98.
We have different types of apartments available.
For a property visit or more information, contact us!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?