3 bedroom villa 320 m² Lonato del Garda, Italy

Lonato del Garda, Italy
€1,85M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Lombardy
  • Town
    Lonato del Garda
  • Address
    Via Ugo da Como

Property characteristics

Building parameters

  • Rooms
    Rooms
    4
  • Bedrooms
    Bedrooms
    3
  • Total area
    Total area
    320 m²
  • Land area
    Land area
    1 100 m²

Exterior details

Exterior features:

  • Swimming pool

Description

GA-V001559. Превосходная вилла с видом на озеро в Лонато-дель-Гарда

Расположенная в элегантном контексте и в холмистой местности всего в 2 км от озера Гарда и городов Дезенцано d/G и Паденге s/G, в тихом и уединенном месте, мы предлагаем эксклюзивную одноместную виллу с современным дизайном и совершенно новым строительством с потрясающим видом на озеро. Вилла, построенная с использованием новейших строительных и инженерных технологий, благодаря которым она соответствует энергетической классификации A4 Passivhouse, окружена прекрасным садом с газоном, в котором был создан впечатляющий бассейн с джакузи, пляжной зоной и террасой для загара. Дом состоит из двух надземных этажей. На первом этаже находится двойной гараж с моторизованными воротами и прилегающей зоной хранения, через живописный бассейн с водопадом и большое крытое крыльцо, используемое как зона отдыха или летняя столовая, ведет к важному входу в дом, с лестницей, ведущей на верхний этаж, всегда на первом этаже после пересечения входа находится большая ванная комната и две спальни с двуспальными кроватями и французскими окнами с видом на сад. На верхнем этаже, куда ведет лестница у входа, находится важная гостиная с открытой кухней и выходом через большое окно на солнечную террасу с моторизованной шторой, с которой открывается вид на холмы и озеро внизу, ванная комната с прилегающей прачечной и технологической комнатой, еще один большой коридор, ведущий в главную спальню с другой частной террасой, гардеробной и большой ванной комнатой. В дополнение к очень высокой энергоэффективности Passivhouse, которая делает его одним из первых в Италии по строительным технологиям и системам, и в дополнение к высококачественным отделочным материалам, мы можем упомянуть контролируемую механическую вентиляцию с рекуперацией тепла, герметичность, тройное остекление и противоосколочное покрытие, кондиционирование воздуха, охранную сигнализацию, электрические ворота, сейф, домашнюю автоматизацию с дистанционным управлением, волоконную оптику, геотермальное, ночное живописное освещение виллы и сада, 10 кВт фотоэлектрическую систему с аккумулятором Tesla, спутниковую систему, электрические ставни, видеодомофон и видеонаблюдение. Большая яркость и универсальность в дополнение к типу конструкции и завода, отделке, вниманию к деталям, технологии домашней автоматизации, отделке, приватности и важному виду на озеро – вот некоторые особенности, которые делают эту недвижимость эксклюзивным решением, идеальным в качестве первого дома или дома для отдыха. Мы остаемся доступными для дальнейшей информации и инспекции по запросу клиентов, обратившихся к нам.

Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Lonato del Garda, Italy

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties