Apartamento 4 habitaciones 287 m² Dubái, Emiratos Árabes Unidos

Emiratos Árabes Unidos, Dubái
$2,02M
$7,021/m²
;
In CRM: 2186136
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/3/26

Localización

  • País
    Emiratos Árabes Unidos
  • Región / estado
    Dubái
  • Dirección
    Jogging track, Unwind Specialty Boardgame Cafe
  • Metro
    Al Jaffliya (~ 200 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,021/m²
  • Piso
    Piso
    20
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    287 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2030
  • Número de plantas
    Número de plantas
    48

Descripción

Nueve Colectivo: propiedad de lujo cerca del parque Zabeel en Wasl 1!

Nine Collective es un proyecto residencial moderno de Wasl, situado como parte de la comunidad principal Wasl 1 cerca del parque Zabeel. La torre forma un nuevo hito en la parte central de la ciudad y ofrece un formato de inmueble de lujo en Dubai con vistas panorámicas y atractivo de alta inversión.

Infraestructura y estilo de vida

Los residentes disponen de instalaciones de alto nivel:

- una piscina familiar con zona para niños,

- una piscina separada y sala de estar para adultos,

- Corte de paddle cubierto,

- áreas de recreación y espacios públicos.

La infraestructura forma un ambiente privado y cómodo combinado con las ventajas de una ubicación central.

Localización y accesibilidad al transporte

Wasl 1 se encuentra en una parte estratégica de la ciudad con excelente conectividad de transporte:

Dubai World Trade Centre – 5 minutos