Apartamento 26 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$28,000
$1,077/m²
;
In CRM: 33664
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,077/m²
  • Área total
    Área total
    26 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    10 m²

Descripción

33664. Apartamento en venta en Sky City complejo residencial - vivienda compacta y prometedora en una zona conveniente de la ciudad. La zona es de 26 m2, hay una logia. El estado de los constructores abre espacio para la implementación de un proyecto de diseño personal y la creación de un espacio cómodo desde cero. El complejo ofrece condiciones seguras y modernas: zona protegida, videovigilancia de ida y vuelta, aparcamiento subterráneo. El distrito tiene una infraestructura desarrollada - una escuela, un jardín de infantes, tiendas, supermercados y un parque verde Gorky. El intercambio de transporte conveniente proporcionará fácil acceso al centro y otras áreas de la ciudad.