Apartamento 24 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$44,000
$1,833/m²
;
In CRM: 33273
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,833/m²
  • Área total
    Área total
    24 m²

Descripción

33273 Venderé un apartamento de 1 dormitorio con renovación en Via Roma complejo residencial. El área total es de 24 metros cuadrados. Apartamento con nueva, moderna y elegante renovación - todo se hace perfectamente y con buen gusto. Totalmente equipado con nuevos muebles y electrodomésticos - venir y vivir sin inversiones adicionales. A lo largo del apartamento hay un suelo cálido, aire acondicionado de la serie de invierno-verano Ártico (bomba de calor premium), sofá + cama doble con colchón ortopédico, plomería de alta calidad Grohe + ducha tropical, cinta LED premium, diseñador campana europea, caldera de 100 l, filtro de agua potable, nevera Libherr incorporada, Schneider automatics, Legrand accesorios eléctricos. Ideal tanto para alojamiento personal como para alquiler. Moderno complejo residencial con infraestructura conveniente y buena ubicación.