Apartamento 1 habitación 84 m² Muratpasa, Turquía

Muratpasa, Turquía, Antalya
$227,857
$2,713/m²
;
In CRM: 761
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $2,713/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    84 m²

Descripción

La Strada, un nuevo proyecto residencial construido con el objetivo de crear un lugar de vida moderno y de alta calidad que valore la vida y la gente, le invita a disfrutar de la comodidad y el placer. La Strada ofrece la casa de tus sueños donde experimentarás paz y felicidad. Usted se reserva tiempo para usted en estas casas, que también contienen una piscina cubierta y al aire libre, baño turco, sauna, sala de vapor, gimnasio, y estacionamiento.

Te sentirás cómodo en La Strada, un espacio tranquilo para ti y toda tu familia. En La Strada, verás tu vida desde una nueva perspectiva y adornarás tu estilo de vida. Con un paisaje confortablemente amplio, La Strada está diseñada para que te sientas cerca de la naturaleza y al mismo tiempo cómoda. Usted tendrá la opción de disfrutar de la vida en su alma en un espacio refrescante con una cocina moderna y sala de estar. El proyecto también garantiza un estilo de vida de élite con habitaciones funcionales y baños. La Strada le ofrece muchas características como la alta calidad, la arquitectura moderna y el diseño, una buena ubicación, y la accesibilidad al transporte, por nombrar algunos. Situado en la carretera, La Strada está a poca distancia de metrobus y paradas de autobús. El complejo La Strada, que tiene un espacio total de 5.600 m2, está esperando a sus nuevos propietarios.