Villa de 5 habitaciones 205 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$290,000
$1,415/m²
;
Última actualización: 24/5/26

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    205 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    161 m²

Descripción

Moderna villa de dos plantas en el estilo de Wabi Sabi se encuentra en una zona tranquila con vistas a la ciudad, en una prestigiosa parte de Phuket. Los hospitales, escuelas, tiendas y un centro de la ciudad se encuentran cerca.