Apartamento 3 habitaciones 67 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$402,641
$6,018/m²
;
In CRM: 2167254
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/2/26

Precio por m²
    $6,018/m²
  • Piso
    Piso
    25
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    49

Descripción

Condominio privado de lujo con parque acuático en la primera línea de Jomtien!

Seaspire Jomtien es un exclusivo proyecto residencial en una de las zonas costeras más buscadas de Pattaya, Jomtien Beach Road. El condominio está diseñado como un espacio cerrado de alto nivel donde la arquitectura moderna se combina con la infraestructura de resorts y áreas públicas pensadas.

El proyecto es igualmente interesante tanto para el uso cómodo de la vida como de la inversión en la popular ubicación Jomtien.

Arquitectura y estructura del proyecto

Seaspire Jomtien incluye:

2 edificios y parque acuático;

- el edificio residencial principal de 49 plantas;

451 residencias, que proporciona un nivel raro de privacidad para un proyecto de alto nivel;

- un edificio separado de estacionamiento de 7 plantas.

El diseño arquitectónico es realizado por A35 Architect Co., Ltd., con un enfoque en la estética moderna, funcionalidad y comodidad de la vida.

Concepto del proyecto

Seaspire Jomtien se posiciona como un exclusivo condominio privado de lujo con énfasis en privacidad, estilo de vida resort y calidad visual del medio ambiente.