Villa de 4 dormitorios 253 m² Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$515,904
$2,039/m²
;
In CRM: 179825
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    253 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Villa con piscina en un enorme territorio de 1000 metros cuadrados en la zona de Siam Country Club. La villa tiene una casa con 4 dormitorios y una oficina, 5 baños y 7 aseos.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?