Estudio 1 habitación 27 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$147,830
$5,475/m²
;
Última actualización: 10/4/25

Precio por m²
    $5,475/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    36

Descripción

ID PT 1008

Wyndham Grand Residences Wongamat

Propiedades de lujo en Tailandia es la mejor oferta para inversores extranjeros y el proyecto premium más prometedor en el norte de Pattaya, a 250 metros de la playa, desde las ventanas de las cuales hay una vista increíble de la bahía. Al centro de la ciudad caminar 15 minutos y al popular centro comercial "Terminal 21".

La alta rentabilidad del objeto está garantizada por una combinación de factores - una ubicación ventajosa en la primera línea del mar, arquitectura moderna del edificio, infraestructura rica y asequibilidad de los apartamentos en un condominio.

Windham Wongamat es un condominio de 36 plantas de altura, incluye 385 apartamentos con 1, 2, 3 y 4 dormitorios, con una superficie de 27 a 217 metros cuadrados. m. con una gran selección de diseños interesantes. Diseño interesante y combinación armoniosa de geometría exquisita con líneas suaves y elegantes que repiten las siluetas de las olas, ergonomía razonable.

Tipos de apartamento:

  • Un dormitorio - 27-46 m2

  • Dos dormitorios - 70-81 m2

  • Tres dormitorios - 129-137 m2

  • Cuatro dormitorios - 144-217 m2

Residencias de élite de nivel de infraestructura y servicios:

  • En la planta baja: vestíbulo, trastero, salón, sala de conferencias, gimnasio