Estudio 1 habitación 29 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$156,654
$5,402/m²
;
Última actualización: 26/8/24

Precio por m²
    $5,402/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    29 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Este es el único complejo presupuestario del desarrollador - Laguna ( durante 30 años en el mercado ) 上 Fecha para 2. trimestre de 2022. ?? El costo de los apartamentos tipo estudio es de 29 my sup2; de 107 mil. $ ¡Cuanto más cerca esté el proyecto de la etapa de implementación, mayor será el precio! ¡Diviértete reservando tu apartamento a los mejores precios!  ☒ Intereses - ¡pago a plazos gratuito de hasta 7 años! ?? Todas las transacciones son completamente legales. Puedes comprar un piso en plena propiedad ☒ Aumento anual en los costos de propiedad de la isla = 3 - 10% ( debido a la escasez de tierras y restricciones de construcción ) ☒ Inflación en Tailandia - inferior a 1% , Un popular resort de clase mundial -   ☒ Posibilidad de estadía gratuita por 29 noches al año ( para el propietario o sus invitados ) ?? Una amplia selección de opciones de decoración y equipamiento, incluidos acabados básicos, construidos - en muebles y electrodomésticos, y opciones de pleno empleo.   ?? Los residentes tienen acceso exclusivo al techo con jacuzzis, piscinas, cinta de correr, baños de sol y yoga, zona de barbacoa. Y nbsp; ?? Sky Park está ubicado en el distrito de élite del complejo más grande de Asia entre & nbsp ; cinco hoteles estelares -, centros recreativos de élite Boat Avenue y Central Porto de Phuket, Catch, Dream Beach, clubes Xana, spa de lujo y centros de moda, cerca del campo de golf Laguna Phuket. 800 metros de la playa de Bangtao A 25 minutos del aeropuerto internacional LIDERACIóN DE LA PROPUESTA O QUIERE MáS INFORMACIóN SOBRE LAS PROSPECTOS Y LA OPORTUNIDAD EN EL áMBITO DE LA INVERSIóN EN LAS INSTALACIONES ESCRITAS A NOSOTROS