Apartamento 2 habitaciones 75 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$347,108
$4,628/m²
;
In CRM: 357300
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $4,628/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Descripción

Descubra un nuevo sitio de construcción exclusivo en su área deseada de Alicante. Con un área de 74 m2 y programada para terminar en 2026, este complejo de lujo ofrece un número limitado de unidades, garantizando la privacidad y la exclusividad. Los apartamentos tienen precios de 273.000 euros a 329.000 euros y consta de 2 dormitorios cuidadosamente diseñados para el máximo confort y funcionalidad. Cada unidad, ya sea un apartamento o un ático, cuenta con un diseño impecable de 74 m2, ideal para aquellos que buscan un ambiente moderno y elegante. Como están construidos, permiten la personalización individual y el diseño de alta calidad, incluyendo cocina-isla, armarios empotrados y una amplia terraza. Además, podrá disfrutar del solárium, piscina y jardín con grandes plazas de aparcamiento. El complejo simboliza calidad y estilo de vida alto, situado en una zona privilegiada de la región, con fácil acceso a todas las comodidades y a pocos minutos de las hermosas playas del Mar Mediterráneo. No te pierdas la oportunidad de aprender todos los detalles de tu futuro hogar a través de un recorrido virtual. Más información investigando nuestra presentación en línea para una visión completa de su próximo hogar.

Localización en el mapa

Orihuela, Španjolska
Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %