Apartamento 21 m² Svetlogorsk, Rusia

Svetlogorsk, Rusia
$67,941
$3,205/m²
;
In CRM: 33035
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Ablonevaa ulica, 19

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,205/m²
  • Área total
    Área total
    21 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    9 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Descripción

Un pequeño y acogedor apartamento estudio en la costa de la ciudad de Svetlogorsk, la región de Kaliningrad está esperando a su nuevo propietario. El área total de 21.2 metros cuadrados no es grande, pero su propio. Puede crear calor en su apartamento en cualquier momento del año, ya que la calefacción autónoma siempre es conveniente. Por la mañana, el sol ilumina su cama con sus suaves rayos, y por la noche en el amplio balcón se puede ver el atardecer y disfrutar del aire salado de la costa báltica. La ciudad costera de Svetlogorsk se encuentra a 40 km de la ciudad de Kaliningrad, donde se puede viajar fácilmente en tren o autobús. Si estás en tu coche, está a 30 minutos en coche y estás en medio de él. Sin embargo, junto a la casa hay todo lo que necesitas, tiendas de comidas, cafeterías, restaurantes e incluso un complejo deportivo con piscina. Si estás soñando con tu apartamento en la costa, no pierdas esta oportunidad. Porque el precio es bueno hoy. ¡Todos los muebles del apartamento permanecen! - Superficie total de 21,2 metros cuadrados - 6a planta. - calefacción autónoma - estacionamiento de patio - ventanas en el lado soleado del patio Toda la infraestructura está cerca, desarrollada Accesibilidad de transporte 5-10 minutos antes de paradas de transporte público - 20 minutos a pie de la costa Si te interesa, llámanos, te mostraremos en un momento conveniente. Objeto 26256-33035.