Apartamento 2 habitaciones 63 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$192,380
$3,054/m²
;
In CRM: 79797
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,054/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Venta luminoso y acogedor apartamento de 63 m2 en el complejo pueblo de Becici, a pocos minutos del mar. El apartamento está situado en la primera planta de un nuevo complejo residencial moderno con ascensor. La terraza ofrece vistas pintorescas del mar, la ciudad y las montañas - un lugar ideal para el café de la mañana o el descanso nocturno. Planificación: • amplio salón con zona de cocina y acceso a la terraza; • dos dormitorios separados; • baño; • pasillo; La terraza. El apartamento se ofrece en un acabado limpio: aire acondicionado, puertas interiores, laminado de alta calidad y baldosas están instalados, todas las comunicaciones se traen bajo la cocina. Ventajas: • Nueva casa con ascensor; • Planificación conveniente; • Vistas panorámicas del mar y las montañas; • infraestructura desarrollada de la región; • Un ambiente verde tranquilo; • A la playa – 10-12 minutos a pie. Perfecto para vivir y alquilar. Los siguientes apartamentos están disponibles en el complejo: Prizemlje 1 dormitorio - 51 m2, 132600 € 2 dormitorios - 87 m2, 208,800 € 1a planta 1 dormitorio - 51 m2, 132600 € 2a planta 1 dormitorio - 51 m2, 135150 € 2 dormitorios - 63 m2, 166,950 € 3a planta 1 dormitorio - 51 m2, 135150 € • 2 dormitorios - 85 m2, 225250 € 4a planta 1 dormitorio - 51 m2, 137700 € • 2 dormitorios - 85 m2, 229,500 € 2 dormitorios - 63 m2, 170100 €