Casa 180 m² Buljarica, Montenegro

Buljarica, Montenegro
$410,795
$2,282/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    344 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Buljarica Budva Riviera

Casa en el seno de la naturaleza en las cercanías de Petrovac. Casa 180 m2. Superficie del terreno 344 m2. Estructura de la casa:
En la planta baja hay un recibidor, un baño, un dormitorio, una sala de estar con chimenea, vista panorámica al jardín y salida a la terraza con vista al mar, una cocina con salida al jardín. .
En el segundo piso, una oficina con salida a la terraza con vista al mar, un lavadero, un baño, dos dormitorios.
La casa tiene un garaje con puertas automáticas.
A ambos lados de la casa hay dos trasteros.
Un camino asfaltado liso con iluminación nocturna conduce a la casa.
Electricidad central, agua y alcantarillado. Edificio completamente legal con documentos limpios. Existe la posibilidad de construir otra planta.
A 7-9 minutos andando del mar
Información adicional, fotos y vídeos a petición.

Id - Ok395