Villa de 4 dormitorios 308 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,91M
$6,192/m²
;
In CRM: 41796
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    308 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Nueva villa muy acogedora en estilo tradicional griego en una de las mejores zonas de Tivat con increíbles vistas panorámicas del mar y la ciudad. La villa cuenta con 4 dormitorios, sauna, sala de billar, amplia terraza con zona de barbacoa y piscina. Más detalles: 1a planta (112.6m2): espacio libre, puede ser billar + cocina + espacio para equipo de piscina, aseo y espacio libre. 2a planta (70m2): sauna, hall, baño con jacuzzi y ducha, aseo, pasillo, lavandería. 3a planta (68m2): pasillo, vestidor, aseo, cocina, salón con acceso a una gran terraza. 4a planta (58m2): 4 dormitorios, 2 baños. La casa tiene un garaje (21m2). La piscina todavía no está terminada (til disponible, pero sin equipo) 4*7 m. Una de las principales ventajas de la villa es su enorme terraza con zona de barbacoa, un toldo e increíbles vistas al mar. Especificaciones: - Óptica de Internet, - Agua - 80m3 tanque subterráneo de almacenamiento, - Septic, - Calefacción / refrigeración - suelos eléctricos y calientes en todas las habitaciones, - 4 aire acondicionado (3 dormitorios y salón), - 2 estufas extras, - 4 puntos de televisión. Ubicación: g. Tivat Zona de Villa: 308 metros cuadrados. Superficie: 400 metros cuadrados. Número de habitaciones: 4 Número de baños: 6