Villa de 4 dormitorios 172 m² Krasici, Montenegro

Krasici, Montenegro
$1,85M
$10,752/m²
;
In CRM: 55178
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    172 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    320 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Maravillosa villa de 4 dormitorios junto al mar con su propio muelle en el pueblo. Djurashevichi (suburb of Krasici and Tivat). El pueblo se encuentra a 2 km de la Bahía de Lustica, a 8 km de Tivat, a 7 km del aeropuerto, a 9 km de Kotor, a 20 km de Budva. La zona de la villa es de 172 m2, en una parcela de unos 320 m2 con su propio muelle. La villa tiene dos plantas. - Primera planta - salón + comedor + cocina, dormitorio independiente con baño y mini-gim. Este piso también está conectado con el muelle. En la segunda planta hay 3 cómodas habitaciones (apartamentos) con baño y zona de cocina. La casa tiene un sistema de refrigeración, calefacción central, videovigilancia, estacionamiento privado. Ubicación: Djurasevici, Krasici Zona de Villa: 172 metros cuadrados. Superficie: 320 metros cuadrados. Número de habitaciones: 4 Número de baños: 4