Apartamento 2 habitaciones 85 m² Cemagi, Indonesia

Mengwi, Cemagi, Indonesia
$169,000
$1,988/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $1,988/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    85 m²

Descripción

Apartamento moderno tropical de dos dormitorios diseñado para inversores y operadores propietarios. 116 m2 de dos niveles, acabados en pulido ajuste europeo-estándar; AC central, suite de cocina completa, y instalaciones comunitarias de tipo resort. Las vistas al mar y el balcón orientado al atardecer captan lo mejor de lo que ofrece Seseh. Rosa La licencia de turismo de zona le permite realizar alquileres legítimos a corto plazo desde el primer día, sin zona gris. Seseh se sienta directamente en el corredor de crecimiento mientras Canggu se derrame hacia el oeste; esta entrada temprana le bloquea en el precio fuera del plano antes de la terminación, y el plazo de arrendamiento de 28 años (18 años más extensión de 10 años) le da una pista genuina para salir cuando el mercado se mueve. Dos unidades disponibles en esta configuración; la oferta comparable a esta especificaciones y precio es escasa.