Apartamento 57 m² Agii Deka, Grecia

Agii Deka, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$106,008
$1,860/m²
;
In CRM: 44426
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Agii Deka
  • Dirección
    Paipeti Vouniatades Agios Mathaios Mesongi

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,860/m²
  • Área total
    Área total
    57 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    57 m²

Descripción

Venta de negocios de 57 metros cuadrados en la isla de Corfú. En venta, una planta baja de un edificio ubicado en Moraitika, al sureste de Corfú. El espacio es de 57 metros cuadrados y se puede utilizar como local comercial.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos