Apartamento 1 habitacion 59 m² Kavala Municipality, Grecia

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
$296,930
$5,033/m²
;
In CRM: 225920
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $5,033/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta apartamento de 59 metros cuadrados en Kavala en construcción. El apartamento está situado en la primera planta y consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.
La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción. Hay un ascensor en el edificio. La propiedad tiene un jardín en el techo. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Los propietarios tienen una piscina común en el territorio.

En el distrito de Perigiali de Kavala, a solo 600 metros del mar, se está implementando un moderno proyecto residencial con arquitectura única, combinando perfectamente comodidad, construcción de alta calidad y un sentido de privacidad en un ambiente de vida cuidadosamente organizado.

El complejo está construido sobre una parcela de 2.500 metros cuadrados y consta de 24 apartamentos modernos. Para fines de 2027 se espera la terminación del proyecto. El concepto del proyecto se basa en espacios abiertos amplios, grandes áreas comunes y estética moderna, creando un ambiente de vida al nivel de un complejo turístico moderno.

En el territorio del complejo habrá una impresionante piscina comunitaria, un jardín ajardinado con césped, pérgolas y zonas de recreación con tumbonas, y un jardín de techo único con un ambiente abierto y un maravilloso espacio para la relajación y el disfrute se creará en el techo del edificio. La entrada al complejo será a través de un área privada con puertas automáticas en control remoto, garantizando seguridad y comodidad para los residentes.