Apartamento 66 m² Markopoulo, Grecia

Markopoulo, Grecia, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$304,645
$4,616/m²
;
In CRM: 66015
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $4,616/m²
  • Área total
    Área total
    66 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    66 m²

Descripción

Apartamento en venta con una superficie de 66 metros cuadrados en Atenas en construcción. El apartamento está situado en la primera planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, 2 cuartos de ducha. Las ventanas dan a la ciudad. Dispone de aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento. Apartamento completamente renovado 66 metros cuadrados - Centro Marcopoulo En venta un apartamento completamente renovado de 66 metros cuadrados en el centro de Marcopoulo, en una excelente ubicación con acceso conveniente a toda la infraestructura urbana. La propiedad es ideal tanto para vivir como para invertir, combinando diseño moderno, funcionalidad y ubicación estratégica cerca del aeropuerto y playas de East Attica. 🏡 🔹 Planificación y habitaciones • 2 cómodas habitaciones • Salón abierto con cocina • 2 baños modernos • Planificación conveniente y funcional • Habitaciones luminosas con un interior moderno ⚙️ 🔹 Características y equipo • Zona: 66 metros cuadrados. • Completamente renovado • Totalmente amueblado • Equipado con todos los electrodomésticos • Listo para vivir o alquilar • Estilo moderno y habitaciones actualizadas 🚗 🔹 • Espacio de estacionamiento • Conveniencia y comodidad para la vida cotidiana 📍 🔹 Ubicación • Centro Markopoulo • Tiendas, mercados y servicios cercanos • A sólo 8 km del aeropuerto internacional de Atenas A sólo 6.5 km de Porto Rafti con sus hermosas playas, restaurantes costeros y tabernas tradicionales 🎯 🔹 Adecuado para Residencia Permanente • Residencia de país • Alquiler a corto o largo plazo • Inversiones con altas rentabilidades • cumple con el Programa de Visa de Oro Moderno y funcional apartamento en una ubicación estratégica cerca del aeropuerto y el mar.