Apartamento 3 habitaciones Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$259,751
$4,123/m²
;
Última actualización: 28/3/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dirección
    Kapodistriou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,123/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Un apartamento de nueva construcción en construcción, con una superficie total de 63 metros cuadrados, está disponible para la venta en una excelente ubicación en Loutraki, a solo 300 metros del mar. La propiedad forma parte de un moderno edificio residencial de cuatro pisos con diseño arquitectónico contemporáneo, construido según los últimos estándares de calidad y en pleno cumplimiento de las nuevas regulaciones sísmicas, garantizando un alto nivel de seguridad y durabilidad a largo plazo.

La ubicación de la propiedad combina perfectamente la tranquilidad con acceso directo a todas las comodidades esenciales, ya que se encuentra cerca de la playa, mercado local, restaurantes y servicios diarios, ofreciendo un ambiente de vida particularmente agradable y práctico.