Adosado 3 habitaciones 147 m² Municipality of Glyfada, Grecia

Grecia, Municipality of Glyfada
$1,30M
$8,835/m²
;
In CRM: 63791
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    147 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    147 m²

Descripción

Venta en construcción maisonette de 147 metros cuadrados en Atenas. La maisonette tiene 2 niveles. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, una cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de 2 dormitorios, 2 aseo con ducha. Hay: aire acondicionado, calefacción. Extras incluidos con la propiedad: jardín, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. . New 147 sq.m. Maisonette with Private Pool – Delivery July 2026 Situado en la primera zona de Hellinikon , esta maisonette de lujo bajo construcción de 147 metros cuadrados combina elegancia, eficiencia energética y diseño premium – ideal como residencia primaria o como una inversión elegible para Visa de Oro . Propiedad: Planta baja: – Luminoso salón de planta abierta y cocina, – 1 dormitorio, – 1 baño completo, – Acceso a un jardín privado con piscina, perfecto para el ocio y el entretenimiento. Primera planta: – 2 amplios dormitorios principales , – Cada uno con su propio baño en suite, que ofrece privacidad y comodidad. Características adicionales: ✔️ Calefacción por suelo radiante ✔️ Sistema de bomba de calor para refrigeración y calefacción eficientes, ✔️ Garaje privado, ✔️ Trastero , ✔️ Alta eficiencia energética con infraestructura moderna. Una casa elegante y funcional en una zona buscada, cerca de la playa, el nuevo desarrollo de Riviera y con fácil acceso al aeropuerto, lo que lo convierte en una oportunidad excepcional tanto para la vida como para la inversión.