villa de 5 dormitorios 110 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$757,420
$6,886/m²
;
In CRM: 169389
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Venta es una casa de 3 plantas con una superficie de 110 metros cuadrados en la península de Kassandra, la región de Halkidiki. La planta baja consta de 3 dormitorios, un baño, una despensa. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha. La segunda planta consta de un dormitorio, una despensa. Las ventanas dan al bosque. La instalación tiene chimenea, aire acondicionado, toldos. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra