Estudio 1 habitación 29 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$49,500
$1,707/m²
;
Última actualización: 21/12/25

Precio por m²
    $1,707/m²
  • Piso
    Piso
    26
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    29 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    25

Descripción

Estudio totalmente equipado en venta en Salami Residence complejo residencial. El complejo tiene una zona cerrada, protegida, aparcamiento. El complejo se encuentra a 300 metros del mar, el amplio parque de Lech y Maria Kaczynski, un paseo ajardinado. En las inmediaciones de tiendas, centros comerciales, farmacias, escuela, jardín de infancia.

Lote 4393TR

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?