Casa de campo 3 habitaciones 135 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$346,779
$2,569/m²
;
Última actualización: 5/9/22

Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    135 m²

Descripción

Casa independiente de tres dormitorios en venta en Agia Thekla - provincia de Famagusta, con vistas al mar. La casa consta de 120 t.m interiores, 15 t.m terraza cubierta y está construida a 289 t.m trama. Cuenta con baño, aseo extranjero, sistema de aire acondicionado, sistema de agua a presión, plaza de aparcamiento, trastero, barbacoa, piscina privada y piscina privada. La casa también está a una gran distancia del mar. Tiene una escritura de título. Precio de venta 350.000 euros.