Apartamento 2 habitaciones 59 m² Famagusta District, Chipre

Chipre
$101,431
$1,719/m²
;
Última actualización: 23/1/26

Precio por m²
    $1,719/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Apartamento en la costa del norte de Chipre, Gechitkale, en la entrega del desarrollador, (wow! 40% del costo que paga después de la entrega del objeto), un apartamento de dos habitaciones, con desprendimiento limpio, con vistas a la montaña, área 59m2, fecha de entrega 2026 g

El complejo de OLEA RESIDENCE estará situado en Gochitkale, el centro más accesible del norte de Chipre con sus componentes históricos y geográficos.

Se encuentra lejos del caos de la carretera y está a sólo 15 minutos en coche de la costa norte del mar y Long Beach Iskele y tiene muchas ventajas para aquellos que quieren experimentar la naturaleza y el mar.

Este pueblo, lejos del bullicio de la ciudad, rodeado de olivos y un viento que huele a lavanda, ofrece excelentes alternativas a todos nuestros clientes.

Olea Residense es un proyecto de prestigio en el distrito histórico de Gechitkale, un gran proyecto conceptual de propiedades inmobiliarias de lujo de baja altura, en una zona cerrada y protegida de 46000 m2.

El concepto de Olea Residense es una vida confortable y relajada en la naturaleza, entre zonas verdes, peatonales y bicicletas, cerca del mar cálido.

Usted sentirá que usted es un tiro de piedra del mar debido a que un servicio de traslado gratuito correrá a la playa equipada.