Apartamento 3 habitaciones 89 m² Ypsonas Municipality, Chipre

$414,836
$4,661/m²
;
In CRM: 28437
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,661/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    89 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Ascensor

Descripción

Venta: Una oportunidad prometedora para poseer un apartamento moderno actualmente en construcción en la vibrante zona de Ypsonas. Con una amplia superficie interna de 89 m2, este apartamento está diseñado para comodidad y comodidad, con tres dormitorios bien equipados y tres baños elegantes. Situado en el tercer piso de un edificio seguro, los residentes disfrutarán de impresionantes vistas y una amplia luz natural. Ypsonas es conocido por su acogedor ambiente comunitario y fácil acceso a los servicios locales, incluyendo tiendas, restaurantes y parques. Su ubicación estratégica ofrece conexiones rápidas a ciudades cercanas, lo que lo convierte en un lugar ideal para familias y profesionales. Este apartamento se vende sin muebles, lo que le permite personalizar el espacio para adaptarse a su estilo. Con una valoración de eficiencia energética de A, puede disfrutar de menores costos de utilidad al tiempo que contribuye a un futuro sostenible.