Apartamento 2 habitaciones 105 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$622,729
$5,931/m²
;
In CRM: 59514
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/1/26

Precio por m²
    $5,931/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Un proyecto moderno está a pocos minutos del corazón de Limassol y al mismo tiempo disfruta de las ventajas de un ambiente tranquilo y tranquilo. Características clave Calefacción por suelo radiante (instalación completa) Sistema fotovoltaico Conceal Aire acondicionado en el salón (Instalación completa) Unidad dividida Aire acondicionado en todas las demás áreas (instalación completa) Falsos techos en el salón con luces ocultas Sistema de circulación de agua caliente Cerrar Circuit TV con grabación digital de una semana Persianas electricas en los dormitorios AVAILABILIDAD Apartamento 3rd loor Zonas internas 87,9 metros cuadrados. Verandas cubiertas 17,1 metros cuadrados. Veranda descubierta 9,2 metros cuadrados. Jardín de techo 75,9 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha prevista de terminación: junio 2027