Apartamento 3 habitaciones 178 m² Mouttagiaka, Chipre

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas
$1,10M
$6,200/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Precio por m²
    $6,200/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    178 m²

Descripción

Zerdiva Apartments es un moderno complejo residencial en Chipre, situado a solo 500 metros del mar. Los apartamentos ofrecen confort y estilo, perfecto para vacaciones y vivir. El complejo cuenta con gimnasio, piscina y sauna, proporcionando todo lo necesario para relajarse y fitness. Su ubicación conveniente cerca de la playa, tiendas y restaurantes hace de Zerdiva Apartments una excelente opción para aquellos que valoran la comodidad y comodidad. #ref:APA_353

Localización en el mapa

Mouttagiaka, Chipre, Koinoteta Mouttagiakas

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?