Apartamento 3 habitaciones 182 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$4,55M
$24,980/m²
;
In CRM: 199620
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $24,980/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    182 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta: Espacioso y moderno apartamento con renovación listo, situado en el corazón del animado terraplén de Limassol. Esta hermosa residencia tiene una superficie interior de 182 m2 y ofrece un diseño luminoso y amplio. El apartamento cuenta con tres amplios dormitorios y tres elegantes baños, proporcionando amplio espacio para familias o aquellos que valoran la comodidad y un lujoso nivel de vida.

Disfrute de impresionantes vistas al mar desde su propia casa gracias a las ventanas panorámicas de suelo a techo y una ubicación única en primera línea. El apartamento se crea para comodidad todo el año y está equipado con calefacción de suelo moderno. El alojamiento se encuentra en un complejo cerrado vigilado, que ofrece tranquilidad y beneficios adicionales para los residentes, incluyendo una piscina comunitaria bien mantenida y un ascensor moderno.

El complejo se encuentra en una de las zonas más prestigiosas. Limassol es famosa por su animada atmósfera costera, hermosas playas, tiendas de lujo, buenos restaurantes y rica vida nocturna. Todas las comodidades necesarias están cerca, lo que hace que la vida cotidiana sea cómoda y agradable.

Esta propiedad única es presentada por Purple International Real Estate – su socio confiable en viviendas de calidad en Limassol. Regístrate hoy y descubre un nuevo nivel de lujo junto al mar.