Casa 2 habitaciones 135 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$767,619
$5,686/m²
;
In CRM: 56113
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/11/25

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    135 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    334 m²

Descripción

Vista frente a la playa, exquisitas villas de dos dormitorios, pensada para proporcionar comodidad y sofisticación. Con una mezcla de opciones separadas y semi adjuntas, cada villa está diseñada a los más altos estándares. El estilo arquitectónico refleja una estética moderna y lujosa, asegurando que cada residente disfrute de un ambiente de vida de alta calidad. La naturaleza cerrada del desarrollo garantiza la privacidad y la seguridad de los residentes, proporcionando paz mental y un entorno seguro. El bien planificado de la comunidad incluye jardines y paseos ajardinados, creando un entorno sereno y pintoresco para la vida cotidiana. Primera ubicación ofrece lo mejor de Paphos justo en su puerta. Situado a pocos pasos de la hermosa playa de Geroskipou, los residentes pueden disfrutar de fácil acceso al mar y todas las alegrías de vivir frente a la playa. La comodidad de bares, restaurantes y tiendas locales cercanos significa que todo lo que necesitas es fácilmente accesible Diseñado para satisfacer las necesidades de las parejas jóvenes e inversores que buscan un hogar lujoso por el mar o una valiosa oportunidad de inversión. Los acabados modernos y de alta gama y la ubicación inmejorable del desarrollo hacen que sea una opción deseable para aquellos que buscan lo mejor de la vida costera en Chipre Ya sea que usted está buscando un hogar de ensueño junto al mar o una oportunidad de smartinvestment, Es la elección perfecta. Su casa de ensueño espera en Baia, donde el lujo, la comodidad y la comodidad se unen para crear una experiencia de vida verdaderamente excepcional. AVAILABILIDAD Casas Zona interna 100 metros cuadrados. Superficie total cubierta 135 metros cuadrados. Tamaño de la parcela 302 - 334 metros cuadrados. Precios 667.000 - 689.000 euros más IVA Hay más casas disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado