Apartamento 3 habitaciones 57 m² Famagusta District, Chipre

Chipre
$105,712
$1,855/m²
;
In CRM: 2433
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/24

Precio por m²
    $1,855/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Lo que usted consigue: Alojamiento confortable en el corazón de Famagusta. En construcción: El nuevo complejo es creado por un desarrollador experimentado y confiable que tiene muchos años de experiencia de construcción exitosa en Chipre del Norte. La entrega del complejo está programada para abril de 2024. Usted puede proporcionarse con vivienda en este complejo, pagando sólo el 35% del pago inicial y utilizando una cuota favorable durante tres años. Zona/playa: La distancia a las playas de Famagusta es de sólo 1500 metros. Famagusta es una ciudad pintoresca que combina perfectamente el entretenimiento de la playa y las comodidades de la parte central de la ciudad. ¿Qué sigue? Tendrá fácil acceso a centros comerciales, restaurantes, centros turísticos, escuelas y universidades. Famagusta ofrece una amplia gama de oportunidades de entretenimiento y educación. Qué hay en el complejo: El complejo residencial consta de un bloque, que tiene cinco plantas y se presenta en el formato de bienes raíces urbanas. Dentro: Apartamentos disponibles 2+1, solo 4 apartamentos en cada planta, con una superficie total de 56-57 m2. Todos los apartamentos se ofrecen en acabado limpio completo con plomería instalada, cocina integrada y armarios empotrados. Quien podría estar interesado: Este complejo es adecuado para una amplia gama de compradores potenciales. Usted puede considerarlo como una inversión de alquiler, como una propiedad de reventa con un potencial de crecimiento de valor, y como un lugar ideal para sus propias vacaciones y residencia permanente.