Casa 2 habitaciones 123 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,30M
$10,603/m²
;
In CRM: 50314
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    123 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    164 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en Agios Athanasios en Limassol. Sólo tarda 5 minutos en llegar a supermercados, escuelas, hospitales, bancos, calles comerciales, clubes de alta gama, restaurantes de alta gama, playas. Clase de energía: B AVAILABILIDAD Maisonette Superficie cubierta 105 metros cuadrados. Veranda cubierta 18 metros cuadrados. Parcela 164 metros cuadrados. Hay más casas disponibles para la venta en este proyecto.