Casa 4 habitaciones 311 m² Sotira, Chipre

Sotira, Ayia Thekla, Chipre
$3,19M
$10,248/m²
;
In CRM: 23873
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    311 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    586 m²

Descripción

El proyecto ofrece un estilo de vida único de tranquilidad y relajación. El desarrollo establecido en una excelente ubicación en Ayia Napa, consistirá en dos villas de lujo independientes con piscina privada y construidas con los más altos estándares. El diseño y el diseño de las villas es segundo a ninguno. Un paseo de diez minutos conduce a las amenidades y un corto paseo te lleva a las playas de bandera azul de la zona. Las villas incluyen dos parkings privados, amplia cocina moderna, salón y comedor con fácil acceso a la piscina privada y vistas espectaculares, mientras que arriba 3 dormitorios, dos de los cuales son habitaciones en suite se terminarán a un alto nivel. Encima de la popa hay una gran terraza en la azotea, la zona perfecta para tomar en una fabulosa puesta de sol de Ayia Napa. Características clave Piscina privada Normas más elevadas Vistas previas sin obstáculos Aparcamiento privado Gran terraza con jacuzzi Ascensor Calefacción central Bodegas de vino Gym Sauna AVAILABILIDAD Villa Superficie cubierta 311 metros cuadrados. Parcela 586 metros cuadrados. Superficie cubierta 30 metros cuadrados. Piscina privada Completado