Casa 6 habitaciones 400 m² Ayia Napa, Chipre

Ayia Napa, Chipre
$3,17M
$7,916/m²
;
In CRM: 240997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Año de construcción
    1995
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 137 m²

Descripción

Descubre privacidad, espacio y belleza incomparables con esta extraordinaria villa ubicada en la prestigiosa zona de Kokines de Ayia Napa. Situado en una impresionante parcela de 2.137 m2, esta residencia ofrece impresionantes vistas al mar, total tranquilidad y excepcional potencial, perfecto tanto para la vida de lujo como para la inversión de alta rentabilidad. Con 400 m2 de superficie interior neta, la villa cuenta con 6 dormitorios en total, incluyendo un personal separado / alojamiento con su propio dormitorio y espacio de utilidad. La casa principal incluye 3 baños (2 en suite, 1 baño familiar) más un aseo de invitados, que ofrece comodidad y comodidad para familias grandes o huéspedes. Construido en 1995, el hogar ha sido cuidadosamente mantenido y viene totalmente amueblado, lo que le permite moverse sin esfuerzo. Al aire libre, una gran piscina privada, gazebo y zona de barbacoa crean un entorno ideal para el entretenimiento, mientras que el jardín maduro proporciona un ambiente sereno y natural. La propiedad incluye Título Deeds para la tierra, agregando seguridad y valor a su inversión. Aspectos destacados de la propiedad -Prime Kokines ubicación con hermosas vistas al mar -Title Deeds para la tierra -6 dormitorios en total (incluidos el personal independiente y el alojamiento para invitados) -3 baños (2 en suite + baño familiar + aseo de invitados) - 400 m2 de superficie interior -2,137 m2 tamaño de la parcela - Piscina privada -Built en 1995 -6 cámaras CCTV - Calefacción central - Aire acondicionado -Fireplace - Cocina totalmente equipada con encimeras de granito - Totalmente amueblado -Covered garage -Shutters " doble acristalamiento - Sistema de agua presupuestada - Área de barbacoa, gazebo, verandah -Matura jardín paisajístico - Situado en un barrio tranquilo y exclusivo -Esta impresionante villa es perfecta para vivir permanente, una casa de vacaciones o una oportunidad de inversión de alto nivel.