Casa 6 habitaciones 345 m² Seget Donji, Croacia

Seget Donji, Croacia, Opcina Seget
$1,38M
$4,012/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    345 m²

Descripción

Seget, Seget Vranjica, casa familiar con 6 apartamentos. Superficie inmueble: 345 m2 Superficie terrestre: 586 m2 La instalación consta de: sótano - garaje, despensa, sala de calderas Planta baja - 1 aplicación estudio. +1 apartamento de un dormitorio Primera planta - 1 aplicación estudio. +1 apartamento de un dormitorio ático alto - 1 aplicación estudio. +1 apartamento de un dormitorio Los apartamentos están totalmente equipados y amueblados y están en función del alquiler turístico Garaje, estacionamiento Calefacción central, aire acondicionado, agua caliente solar Distancia al mar y la playa cca.400 m www.biliskov.com ID: 8213