Parcelas 1 902 m² Grad Split, Croacia

Croacia, Grad Split, Split
$516,755
$272/m²
;
Última actualización: 16/6/25

• Dirección
    Peristil, 2 Cathedral of Saint Domnius

Descripción

Stobrec, Podstrana Terreno de construcción de 1.902 m2 para la construcción de 2 villas de aprox. 350 m2. La tierra ofrece una hermosa vista al mar. Toda la infraestructura se encuentra junto a la parcela. Precio: 448.000 € Certificado de propiedad: 1/1 Tasa de cobertura: 2% + IVA www.biliskov.com ID: 11905

Localización en el mapa

Croacia, Grad Split, Split
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud