Apartamento 1 habitacion 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$250,353
$4,173/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $4,173/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un moderno apartamento de 2 habitaciones en el complejo "Valenzia Gardens" en Nessebar. La propiedad tiene una superficie habitable de 60 m2 y se encuentra en la 5a planta de un total de 6 plantas. Hay ascensor disponible. El apartamento consta de: - una zona de entrada, - un salón con cocina integrada, - un dormitorio, - un baño diseñado como baño de ducha, - y un balcón con una vista al mar distante. El apartamento es ideal como una propiedad de vacaciones, con fines de alquiler, o como una cómoda residencia en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El moderno complejo residencial "Valenzia Gardens" está situado en una excelente ubicación en Nessebar en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El elegante desarrollo impresiona con su arquitectura moderna, construcción de alta calidad y atractiva ubicación cerca del mar. "Valenzia Gardens" ofrece a sus propietarios y a sus huéspedes un ambiente de vida bien mantenido con modernas zonas comunes, una piscina, espacios verdes, un restaurante, características de seguridad y un ambiente elegante. El complejo es perfecto para vacaciones de verano, vivir durante todo el año, o como inversión. En las inmediaciones hay numerosos restaurantes, cafeterías, tiendas y senderos a lo largo de la costa. El casco antiguo histórico de Nessebar con sus lugares de interés cultural y sus encantadores callejones también es de fácil acceso. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un moderno apartamento de 2 habitaciones en el complejo "Valenzia Gardens" en Nessebar. La propiedad tiene una superficie habitable de 60 m2 y se encuentra en la 5a planta de un total de 6 plantas. Hay ascensor disponible. El apartamento consta de: - una zona de entrada con armario, - sala de estar con sofá, mesa de café, armario, TV, mesa de comedor, sillas y aire acondicionado, así como una cocina integrada con horno, cocina, microondas, lavabo y nevera, - un dormitorio con una cómoda cama doble, mesitas de noche, cajones, armario y lámparas, - un baño configurado como ducha, - así como un balcón con vistas al mar distantes. El apartamento es ideal como una propiedad de vacaciones, con fines de alquiler, o como una cómoda residencia en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Ubicación: El moderno complejo residencial "Valenzia Gardens" se encuentra en una zona atractiva en la popular ciudad costera de Nessebar en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El desarrollo está situado muy cerca del mar y ofrece una combinación ideal de un ambiente de vida pacífico, una infraestructura moderna y una excelente accesibilidad. Los alrededores se caracterizan por espacios verdes bien mantenidos, senderos al lado del mar, así como numerosos restaurantes, cafés y oportunidades comerciales. La playa de arena fina es fácilmente accesible e invita a nadar, tomar el sol y relajarse. Nessebar es uno de los destinos más conocidos y populares de la costa del Mar Negro de Bulgaria. Particularmente el casco antiguo histórico de Nessebar, que forma parte del Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO, cautiva a los visitantes con sus iglesias históricas, callejones estrechos y restaurantes acogedores con vistas al mar. Cerca del complejo hay supermercados, farmacias, paradas de autobús, así como muchas opciones de ocio y entretenimiento. El conocido complejo turístico Sunny Beach también es accesible en pocos minutos. La combinación de un moderno desarrollo residencial, la proximidad al mar y una excelente infraestructura hace que "Valenzia Gardens" sea ideal tanto como una propiedad de vacaciones y para uso durante todo el año o como una atractiva oportunidad de inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.