Apartamento 1 habitacion 79 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$114,328
$1,447/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,447/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un amplio apartamento de 2 habitaciones con una hermosa vista de la piscina en el popular complejo Tarsis 2 en Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento está situado en la 5a planta y tiene una superficie habitable de 79 m2. Plano de planta: Luminoso salón con cocina integrada Dormitorio Baño, diseñado como un moderno baño de ducha Balcón con vistas al mar y la piscina El complejo Tarsis es uno de los desarrollos más exclusivos y verdes de Sunny Beach. Está situado en una zona tranquila y tipo parque del complejo, a solo 700 metros de la playa de arena. El desarrollo impresiona con su arquitectura moderna, espacios verdes bien mantenidos y una variedad de instalaciones de ocio y servicio. Es ideal para unas vacaciones de verano cómodas, residencia permanente o una inversión valiosa. Servicios del complejo: Dos grandes piscinas con tumbonas Parque privado con vegetación exótica Spa y centro de bienestar Elegantes restaurantes y bares Bar de piscina y bar de noche con entretenimiento Área infantil con animación Vigilancia general y control de acceso Aparcamiento gratuito y garaje subterráneo En las inmediaciones del complejo Tarsis hay restaurantes, supermercados, cafeterías y opciones de entretenimiento a poca distancia. Esta propiedad ofrece la combinación perfecta de comodidad, ubicación y tranquilidad - un hogar ideal o excelente oportunidad de inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un moderno apartamento de 2 habitaciones en el exclusivo complejo Tarsis Nova en el popular complejo turístico Sunny Beach en la costa búlgara del Mar Negro. El apartamento está situado en la 5a planta de un edificio bien mantenido de 6 plantas y tiene una superficie habitable de 79 m2. Disposición: - Zona de entrada - Luminoso salón con sofá, mesa de comedor, aparador, TV y cocina equipada con microondas, nevera y lavabo - Dormitorio con cama doble, armario y mesa de vestir - Baño diseñado como baño de ducha - Balcón con magníficas vistas de los alrededores Este cómodo y moderno apartamento impresiona con su diseño funcional, ambiente agradable y ubicación tranquila dentro de uno de los complejos más populares en Sunny Beach. El complejo de Tarsis Nova forma parte del famoso proyecto Tarsis Club & Spa, conocido por su construcción de alta calidad, entornos de parques verdes y ofertas de ocio y servicio de primera categoría. Ideal como propiedad de vacaciones, objeto de inversión o residencia durante todo el año en la costa búlgara del Mar Negro. Ubicación: En las inmediaciones de Tarsis Nova, hay todo lo que necesita a poca distancia. Aldo Supermercado, un gran parque infantil, un parque de senderismo donde se pueden ver ponis y caballos. Los amantes de las frutas y verduras frescas no tienen que ir lejos, ya que hay un mercado de verduras al por mayor dentro de un radio de 100 metros detrás del complejo mismo, donde los precios son relativamente más baratos que en otras tiendas. Además, 100 metros detrás del complejo, hay una gran tienda de juguetes, la única de su tamaño en Sunny Beach. La tienda de muebles Verona, que ofrece una amplia selección de productos, se encuentra a 200 metros del complejo. Incluso una pequeña capilla... St. John’s está situado a sólo 150 metros de Tarsis. La zona alrededor del complejo es hermosa y bien mantenida, con todo lo que necesitas para un buen descanso. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.