Wohnung 33 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$353,990
$10,727/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Preis pro m²
    $10,727/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Entdecken Sie die Höhe des Marken-Luxus in Binghatti Maybach, einem prächtigen 32-stöckigen Wohn-Masterpiece im renommierten Nad Al Sheba Bezirk von Binghatti Developers. Dieses architektonische Wahrzeichen, das in Zusammenarbeit mit den legendären Maybach Mercedes Benz Places entstand, bietet eine nahtlose Verschmelzung von ausgeklügeltem Design, Innovation und Nachhaltigkeit, das moderne Wohnen in Dubai neu definiert.
Binghatti Maybach ist nachdenklich für die Anforderungen zeitgenössischer Lebensstile konzipiert. Seine vertikale Skala umfasst dedizierte Parkgrundstücke, Premium-Residenz und eine außergewöhnliche Sammlung von Lifestyle-Annehmlichkeiten. Von erhöhten Himmels Joggingpfaden bis hin zu fortschrittlichen akustischen Systemen und Solar-Photovoltaik-Technologie ist jedes Element entwickelt, um Komfort, Effizienz und Eleganz zu bieten. Die Bewohner können einen Panoramablick auf die Skyline von Dubai genießen, während sie in einer meistergeplanten Gemeinschaft leben, die den Luxus mit dem täglichen Komfort perfekt ausgleicht.
Schlüsselmerkmale
Branded 32-stöckiger Luxus-WohnungsturmLEED-zertifiziertes Gebäude mit umweltfreundlicher Solartechnologie Smart Home Automation in allen Einheiten Erweitertes akustisches System für mehr Privatsphäre und Komfort Flexibler 20/50/30 Zahlungsplan Innerhalb der exklusiven Maybach Mercedes Benz Places Gemeinde