Wohnung 83 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$231,450
$2,789/m²
;
In CRM: 100025
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Standort

  • Grundstück
    Vereinigte Arabische Emirate
  • Region / Bundesland
    Dubai
  • Adresse
    16 Street, 12 Blue Beach

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,789/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

1BR Wohnung zum Verkauf in Emirates Gardens 1, Jumeirah Village Circle (JVC)

PERCENT&O Real Estate präsentiert dieses voll ausgestattete, stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Emirates Gardens 1, JVC.
Die Anlage verfügt über ein großes Layout, brandneue Möbel und eine moderne Renovierung.

Details der Einheit:

• 1 Schlafzimmer
• 2 Badezimmer
• 896 m2 (großes Layout)

• Starke Mietnachfrage in JVC
• ROI bis zu 8%
• Ideal für Investoren, die stabile Renditen suchen

Über die Gemeinschaft:

Emirates Gardens 1 befindet sich im Herzen von Jumeirah Village Circle, einer familienfreundlichen Gemeinschaft mit einfachen Zugang zu Parks, Einzelhandel, Schulen und Hauptstraßen. JVC ist weiterhin einer der Top-Performance-Bereiche von Dubai für Mieterträge und Investorennachfrage.

Für Anfragen und Termine, kontaktieren Sie uns.