Wohnung 48 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$56,000
$1,167/m²
;
In CRM: 34807
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,167/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    15 m²

Beschreibung

34807 Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einem neuen Haus auf Tairova. Dmitrievsky LCD. Stickon Construction Company. Einer der besten Häuser, mit gutem Service, Bedingungen. Die Wohnung wurde um 80% repariert. Balkon, separates Zimmer, geräumige Küche, Panoramablick auf die Stadt.