Wohnung 45 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$65,000
$1,444/m²
;
In CRM: 33143
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,444/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²

Beschreibung

33143. Zu verkaufen Wohnung in einem neuen Haus gebaut aus rotem Ziegel im Herzen der Stadt. Wohnungsfonds, separater Eingang. Die Renovierung erfolgte für das Büro. Einzelgasheizung