Wohnung 39 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$31,500
$808/m²
;
In CRM: 24651
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $808/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    19 m²

Beschreibung

2465 Ich werde eine 1-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage Love verkaufen. Fläche 39 m2. Im mittleren Stock. Der Zustand der Bauherren ermöglicht es Ihnen, die wagemutigsten Designträume zu verwirklichen. Der Hof ist geschlossen, bewacht. Es gibt einen Parkplatz. Fläche mit gut ausgebauter Infrastruktur. In der Nähe von Geschäften, Supermärkten, Einkaufs- und Unterhaltungszentren, Markt. Gute Verkehrsverbindung.