Wohnung 3 zimmer 95 m² Alanya, Türkei

Alanya, Türkei
$207,440
$2,184/m²
;
In CRM: 672119
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $2,184/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Leben, wo Alanya wirklich zusammenkommt. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alanya City Center bietet einen Lebensstil, der immer seltener ist: alles in Fußnähe, kein Autobedarf und volle Aufenthaltsgenehmigung in einem rechtlich zugelassenen Bezirk. Das 2023 erbaute Apartment ist für echtes, alltägliches Wohnen konzipiert – nicht nur Urlaub. Vom Meer zum Einkaufen, Schulen, Gesundheitswesen und Hauptstraßen ist das tägliche Leben einfach, praktisch und effizient. Ein ruhiges Wohnhaus, geringe monatliche Kosten und eine zentrale Lage machen diese Immobilie ideal für diejenigen, die in Alanya langfristig mit Komfort, Klarheit und Rechtsfrieden leben möchten.