Wohnung 2 zimmer 48 m² Nilufer, Türkei

Nilufer, Türkei
$87,693
$1,827/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

• Metro
    Fatih Sultan Mehmet (~ 1000 m)
  • Metro
    Nilüfer (~ 700 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,827/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Möblierte 1-Schlafzimmer-Investitionswohnungen in Bursa Nilüfer

Diese Wohnungen befinden sich im Stadtteil Yolçatı in Nilüfer, Bursa. In der Nähe der Hauptverkehrsader, des Bursa-Stadtkrankenhauses und der Uludağ-Universität gelegen, bieten sie ein hohes Investitionspotenzial sowie eine bequeme, verkehrsfreie Anbindung an die wichtigsten Bereiche der Stadt, die in etwa 5 Minuten zu erreichen sind an. Darüber hinaus befinden sich die Wohnungen in der Nähe von Balat, einem der prestigeträchtigsten Luxusviertel von Bursa.

Die Wohnungen zum Verkauf in Bursa sind 500 m vom nächsten Markt, 1 km von den Restaurants, Cafés und internationalen Schulen von Bursa, 2 km vom Bursa-Stadtkrankenhaus, 10 km vom İDO-Fährhafen, 14 km vom Bursa-Fernbusbahnhof, 25 km von der Bursa-Seilbahnstation, 30 km vom Uludağ-Nationalpark und 115 km vom internationalen Flughafen Sabiha Gökçen entfernt.

Das aus zwei Blöcken bestehende Projekt besteht ausschließlich aus möblierten 1+1-Wohnungen und wird mit hochwertigen Materialien gebaut. Dank ihrer Nähe zum Krankenhaus und zur Universität eignen sich die 4-stöckigen Gebäude hervorragend zur Erzielung von Mieteinnahmen. Darüber hinaus liegen die Wohnungspreise unter dem regionalen Durchschnitt, was eine gute Investitionsmöglichkeit darstellt.