Wohnung 2 zimmer 60 m² Kestel, Türkei

Alanya, Kestel, Türkei
$93,695
$1,562/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.07.25

Preis pro m²
    $1,562/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Haushaltsgeräte

Beschreibung

Ein Schlafzimmer Wohnung (1+1) 60 m2, im zweiten Stock.

Neue luxuriöse moderne Wohnanlage in Kestel, einer der malerischsten Gegenden von Alanya.

Der Komplex besteht aus sechs Blöcken, die Entfernung zum Meer ist nur 400 Meter, alle notwendigen Infrastruktur für Leben und Erholung ist zu Fuß erreichbar, auch in der Nähe ist die russische Schule "Classic-M".

• Parkplatz
  • 24-Stunden-Sicherheit

Für weitere Informationen zu diesem Projekt rufen Sie uns an.